老虎机游戏 >> 火车查询 >> 通化火车站
通化列车时刻表

搜索通化29班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

北京 沈阳 长春 大连 天津 四平 吉林 集安 梅河口 白河 沈阳北 柳河 松江河 辽源 临江 白城 潍坊 辽阳 松原 鞍山 锦州 淄博 葫芦岛 唐山 德州 直达目的站

通化有2个火车站。

通化始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K7522/K7523 通化 赤峰 快速 06:27 14小时54分
4318/4319 通化 丹东 普快 06:38 6小时37分
4318/4319 通化 丹东 普快 07:01 6小时37分
4245 通化 白河 普快 07:35 7小时14分
4349 通化 临江 普快 08:02 3小时11分
4347 通化 集安 普快 08:30 2小时58分
K7525 通化 白山市 空调快速 13:20 1小时3分
K969/K972 通化 青岛北 空调快速 15:33 25小时11分
K430 通化 北京 空调快速 16:40 17小时47分
4247 通化 白山市 普快 17:25 1小时28分
K7386 通化 大连 快速 17:33 15小时3分

通化火车站(联系电话、地址、发车方向)

通化
地址:吉林省通化市东昌区建设大街129号

问询电话:12306

动车和代售点

通化动车时刻表 通化火车票代售点电话

查查到通化火车站坐几路公交车和好玩的景点

通化公交查询 通化旅游景点票价

公告:通化火车票售票时间

2017年1月13日-2月21日
2017年春运从1月13日开始至2月21日结束,共计40天。2016年12月30日之后的火车票预售期由60天缩短至30天。2017年春运务工人员及学生团体订票于2016年11月24日启动。

相关链接...

通化站火车票预售期
通化站火车售票点

通化火车站天气 2017-7-27 星期四

气温:24C~19C
天气:小雨
风向:西南风微风

用手机扫描访问:通化火车时刻表

扫码访问通化火车站手机版
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
合作: 百家乐排名 威尼斯人官网 老虎机游戏